№
|
Наименование конкурса
|
Результат
|
Количество участников
|
Место проведения
|
Дата проведения
|
Международный уровень
|
1
|
Девятый международный творческий фестиваль детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу»
|
Диплом лауреата 1 степени
Диплом лауреата 1 степени
Диплом лауреата 1 степени
Диплом лауреата 1 степени
|
6
|
г. Санкт-Петербург
|
с 23 мая по 29 мая.2016 года
|
Федеральный уровень
|
1
|
Межрегиональная детско - юношеская спартакиада
|
Дипломы I степени:
по спортивному ориентированию
по парабадминтону
по легкой атлетике
по настольному теннису
по настольным играм
|
6
|
г. Тобольск
|
С 21 июня по 25 июня .2016 года
|
Окружной уровень
|
1
|
Окружной конкурс «Семья – основа государства»
|
Диплом I место в номинации «Мы за здоровый образ жизни»)
|
1
|
г. Ханты-Мансийск
|
24 февраля
2016 года
|
2
|
IV территориальный фестиваль творчества с ограниченными возможностями
|
Дипломы участников
|
4
|
г. Урай
|
апрель 2016 года
|
3
|
Окружной фестиваль спорта «Дети Югры»
|
Диплом I степени (команда)
|
|
г. Ханты-Мансийск
|
с 12 мая по 15 мая .2016 года
|
4
|
IV детский фестиваль визуальных искусств «Жар - птица» на тему «Вот оно какое наше лето»
|
Дипломы I степени
|
3
|
г. Сургут
|
с 1 июня по 24 июня 2016 года
|
5
|
Выставка инновационных социальных программ и проектов, направленных на социальное обслуживание детей и семей с детьми «Галерея успеха»
|
Диплом II степени в номинации «Социальная поддержка детей с особыми потребностями, в том числе детей-инвалидов и детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями для обеспечения максимально возможного развития таких детей в условиях семейного воспитания, их социализации, подготовки к самостоятельной жизни и интеграции в общество»
|
2
|
г. Нижневартовск
|
с 24 мая по -25 мая 2016 года
|
Муниципальный уровень
|
1
|
Творческий конкурс «Солнышко в ладошках»
|
Диплом I, II, III место в номинации декоративно – прикладное творчество, возраст 3-7 лет
Диплом I место в номинации изобразительное искусство, возраст 3-7 лет
Диплом I место в номинации литературное творчество, возраст 3-7 лет
Диплом I , II, III место в номинации декоративно – прикладное творчество, возраст 8-12 лет
Диплом I место, изобразительное искусство возраст 8-12 лет
Диплом I место литературное творчество, возраст 8-12 лет
Диплом I место литературное творчество, возраст 8-12 лет (участие во всех номинациях)
Диплом I место декоративно – прикладное творчество, возраст 13-18 лет
Диплом II место декоративно – прикладное творчество, возраст 13-18 лет
Диплом III место декоративно – прикладное творчество, возраст 13-18 лет
Диплом I место, изобразительное искусство возраст 13-18 лет
Диплом I место, литературное творчество возраст 13-18 лет
Диплом в номинации «Самый юный участник»
|
15
|
г. Советский
|
январь
2016 года
|
2
|
Конкурс программ и проектов в сфере молодежной политики Муниципального образования Советский район Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
|
Диплом I степени
Диплом II степени
|
4
|
г. Советский
|
март 2016 года
|
3
|
Творческий конкурс «Мы сочиняем сказку»
|
Диплом II степени
|
6
|
г. Югорск
|
апрель
2016 года
|
4
|
Открытая детская районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел»
|
Диплом победителя
Диплом победителя
|
7
|
г. Советский
|
28 мая
2016 года
|
5
|
Легкоатлетическая эстафета, посвященная 71- годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся образовательных учреждений, коллективов, предприятий и организаций Советского района
|
Диплом I степени
|
12
|
г. Советский
|
6 мая
2016 года
|
6
|
Спортивно- оздоровительное мероприятие «Веселые старты», посвященное празднованию Дню социального работника
|
Грамота в номинации «Воля к победе»
|
7
|
г. Советский
|
6 июня
2016 года
|
7
|
Участие в Спартакиаде-2016 среди предприятий и организаций городского поселения Советский «Город Советский - спортивный город» (легкая атлетика)
|
Диплом I степени
|
7
|
г. Советский
|
5 июня
2016 года
|
8
|
Чемпионат и Первенство Советского района по легкой атлетике в зачет IV Открытой Параспартакиады Советского района
|
Грамота за I место (800 м) среди юношей категории ЛИН
Грамота за I место (100 м) среди юношей категории ЛИН
Грамота за I место (100 м) среди юношей категории ПОДА
Грамота за I место (100 м) среди девушек категории ПОДА
Грамота за II место (100 м) среди юношей категории ПОДА
|
4
|
г. Советский
|
27 августа
2016 года |