Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

«Советский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Персональный состав

Персональный состав сотрудников на 10.08.2020 (PDF) (docx)

 

 

 Персональный состав работников по г. Советский

Сотрудник

Должность

Дата приёма

Вид образования

Квалификация

Административно-хозяйственная часть

1.

Власова

Ольга Яковлевна

Директор

15.02.2012

Высшее образование

Социальный педагог

2.

Келащук Евгения Александровна

Заместитель директора

10.09.2002

Высшее образование

Учитель начальных классов, педагог-психолог; I квал. категория

3.

Иванович Ольга Владиславовна

Заместитель директора

19.03.2020

Высшее образование

Специалист по социальной работе

4.

Фролова

Олеся Леонидовна

Юрисконсульт

09.10.2018

Высшее образование

Юрист

5.

Ржечицкая Елена Владимировна

Специалист по кадрам

06.11.2019

Высшее образование

Инженер садового-паркового и ландшафтного строительства

6.

Замятина Надежда Витальевна

Документовед

06.04.2009

Высшее образование

Экономист; I категория

7.

Лазарцева

Елена Валерьевна

Главный бухгалтер

25.09.2007

Высшее образование

Экономист, соответствие должности

8.

Стрекаловских Анна Валерьевна

Заместитель главного бухгалтера

03.03.2010

Высшее образование

Экономист; I категория

9.

Долганова Наталья Михайловна

Бухгалтер

12.05.2014

Высшее образование

Бухгалтер

10.

Роденбергер Нина Владимировна

Экономист

22.09.2008

Высшее образование

Экономист;

11.

Елизарова Наталья Юрьевна

Бухгалтер

14.10.2011

Высшее образование

Экономист; I категория

12.

Вычужнина Наталья Викторовна

Бухгалтер

20.02.2020

Среднее образование

Экономика и бухгалтерский учёт

13.

Филиппова

Вера

Петровна

Заведующий складом

01.02.2002

Высшее образование

Экономист-менеджер

14.

Податнова Ольга

Якубовна

Заведующий хозяйством

29.07.2015

Высшее образование

 

Бакалавр экономики

15.

Мясникова Анастасия Васильевна

Специалист по охране труда

01.06.2018

Высшее образование

Экономист

16.

Курпитко

Александр

Владимирович

Специалист по противопожарной профилактике

22.01.2019

Высшее образование

Юрист

17.

Серов Александр Андреевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

17.11.2009

Среднее профессиональное образование

Техник-строитель

18.

Кордакова Елена Николаевна

Оператор стиральных машин

01.10.2014

Высшее образование

Юрист

19.

Белёва

Галина Алексеевна

Лифтер

01.03.2010

Среднее (полное) общее образование

 --------

20.

Бабинский Ярослав Михайлович

Водитель

17.03.2010

Среднее (полное) общее образование

 --------

21.

Раздыков

Рашид Абзалиевич

Водитель

18.10.2006

Среднее профессиональное образование

 --------

22.

Останина

Елена Владимировна

Кладовщик

12.07.2016

Среднее профессиональное образование

Повар 4 разряда

23.

Сабитова

Ирина Федоровна

Шев-повар

14.06.2018

Среднее профессиональное образование

Повар 4 разряда

24.

Морозкова Елена Николаевна

Повар

09.10.2014

Среднее профессиональное образование

Повар 4 разряда

25.

Носова

Альфия Минияновна

Повар

17.02.2020

Среднее профессиональное образование

Повар 3 разряда

26.

Асбаутдинова Лилия Мугдасимовна

Кухонный рабочий

04.10.2010 

Среднее профессиональное образование

Техник-технолог

27.

Гафурьянова Зульфия Минияновна

Кухонный рабочий

28.11.2017

Среднее (полное) общее образование

--------

Отделение информационно-аналитической работы

28.

Юрьевцева Нина

Николаевна

Заведующий отделением

14.10.2019

Высшее образование

Менеджер в сфере государственного муниципального управления

29.

Гайсина

Лариса Вазировна

Методист

03.03.2009

Высшее образование

Учитель биологии и химии; I квал. категория

30.

Воробьева Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе

17.10.2016

Высшее образование

Специалист по социальной работе

31.

Жарких

Ирина

Витальевна

Специалист по социальной работе

28.01.2020

Высшее образование

Педагог профессионального обучения

32.

Серых

Василий Алексеевич

Инженер по автоматизированным системам управления производством

01.08.2015

Среднее профессиональное образование

Программист

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально - медицинской реабилитации (в том числе "Служба домашнего визитирования")

33.

Кочнев

Михаил Витальевич

Специалист по комплексной реабилитации

12.05.2009

Высшее образование

Специалист по социальной работе; I квал. Категория

 

34.

Сабинина Мария Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

06.06.2007

Высшее образование

Менеджер

35.

Макарова

Юлия Николаевна

Врач-специалист

07.02.2014

Высшее образование

Врач-физиотерапевт

Служба домашнего визитирования

36.

Чайникова Наталья Германовна

Психолог

01.01.2004

Высшее образование

Психолог, преподаватель психологии; I категория

37.

Цивилева

Ольга Афиногеновна

Ассистент по оказанию технической помощи

03.10.2016

 

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра

Социально-медицинское отделение

38.

Литвинцева Ирина Анатольевна

Заведующий отделением

26.02.2020

Высшее образование

Врач-педиатр

39.

Ольшевская Анастасия Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу

01.01.2011

Среднее профессиональное образование

Фельдшер

40.

Овтина

Ольга Николаевна

Медицинская сестра по массажу

09.01.2020

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра; высшая квал. категория

41.

Батурина Екатерина Эдуардовна

Медицинская сестра по физиотерапии

01.10.2010

Среднее образование

Экономист; высшая квал. категория

42.

Шадрина

Олеся Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

01.09.2011

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра; высшая квал. категория

43.

Казаева

Елена Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

05.10.2010 

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра; высшая квал. категория

44.

Баранова Татьяна Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

16.05.2011

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра; II квал. категория 

Отделение дневного пребывания

45.

Грановская Ольга

Ивановна

Заведующий отделением

02.09.2011 

Высшее образование

Учитель начальных классов; соответствие занимаемой должности

46.

Безносова

Алёна Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

12.04.2010

Высшее образование

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

47.

Лыхварь Марина Викторвна

Специалист по комплексной реабилитации

17.03.2010

Высшее образование

Учитель географии и биологии

48.

Политыко Анастасия Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

05.11.2009

Высшее образование

Менеджер

49.

Журавлева Наталья Викторовна

Специалист по комплексной реабилитации

12.09.2018

Высшее

образование

Преподаватель ИЗО

50.

Кобзарева Надежда Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

22.04.2013

Высшее образование

Учитель русского языка и литературы

51.

Романов

Илья

Егорович

Ассистент по оказанию технической помощи

10.01.2017

Среднее профессиональное образование

Повар-кондитер

52.

Надымова Светлана Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

22.07.2013

Среднее профессиональное образование

Пекарь-кондитер

53.

Кузнецова Марина Георгиевна

Ассистент по оказанию технической помощи

15.06.2018

Среднее (полное) общее образование

 

--------

Стационарное отделение

54.

Петренко Оксана

Юрьевна

Заведующий отделением

20.10.2008

Высшее образование

Специалист по социальной работе, II категория; Менеджер в социальной сфере

55.

Билык

Татьяна Ивановна

Специалист по комплексной реабилитации

22.08.2013

Высшее образование

Педагог профессионального обучения

56.

Серых

Евгения Анатольевна

Специалист по комплексной реабилитации

14.08.2019

Среднее профессиональное образование

Юрист, правоведение

57.

Миков Александр Владимирович

Ассистент по оказанию технической помощи

03.07.2017

Высшее образование

Социальный педагог

58.

Бабич

Нина Михайловна

Ассистент по оказанию технической помощи

09.01.2019

Высшее образование

Воспитатель

59.

Тулубаева Мария Михайловна

Ассистент по оказанию технической помощи

03.10.2016

Высшее образование

Менеджмент организаций

60.

Матаруева Ирина Валерьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

29.11.2010

Среднее профессиональное образование

Радист речного флота

61.

Спасенникова Ольга Алексеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

01.10.2010

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра; высшая квал. категория

62.

Шавандина Наталия Васильевна

Ассистент по оказанию технической помощи

07.10.2014

Высшее образование

Экономист-менеджер

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе "Служба сопровождения", сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов)

63.

Сердцева Любовь Викторовна

Заведующий отделением

28.03.1995

Высшее образование

Дошкольная педагогика и психология

64.

Юхневич Анастасия Вячеславовна

Специалист по комплексной реабилитации

19.11.2014

Высшее образование

Менеджер

65.

Ефарова

Олеся Станиславовна

Специалист по комплексной реабилитации

18.11.2019

Высшее образование

Учитель права

66.

Пекуш

Татьяна Петровна

Специалист по работе с семьей

05.01.1998

Высшее образование

Учитель русского языка и литературы; I квал. категория

67.

Иванова

Олеся Дмитриевна

Специалист по работе с семьей

16.11.2009

Высшее образование

Специалист по социальной работе

68.

Петрунина Гузэль Даулетовна

Психолог

04.03.2015

Высшее образование

Психолог, преподаватель психологии

69.

Сизикова

Лариса Витальевна

Психолог

25.12.2018

Высшее образование

Психолог

70.

Змеева Алена Алексеевна

Психолог

18.03.2020

Высшее образование

Психология

71.

Кремнева

Мария Николаевна

Логопед

01.11.2004

Высшее образование

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

72.

Артемьева Анастасия Юрьевна

Логопед

03.12.2019

Высшее образование

Учитель-логопед

73.

Новик Ольга Геннадиевна

Логопед

16.03.2020

Высшее образование

Учитель-олигофренопедагог

74.

Новосёлова Оксана Богдановна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

04.05.2011

Высшее образование

Специалист по физической культуре и спорту

75.

Дземешкевич Валентина Валерьевна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

19.09.2016

Высшее образование

Физическая культура

 

76.

Брюхов Сергей Алексеевич

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

06.05.2020

Высшее образование

Физическая реабилитация

77.

Вдовина

Елена Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

27.07.2015 

Среднее (полное) общее образование

--------

Персональный состав сотрудников в филиале г. Югорск

Сотрудник

Должность

Дата приёма

Вид образования

Квалификация

Административно-хозяйственная часть

1.

Сахарова

Ольга Анатольевна

Заведующий филиалом

21.05.2018

Высшее образование

Педагог профессионального обучения

2.

Мельников Максим Григорьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

05.07.2019

Среднее (полное) общее образование

--------

3.

Степанова Татьяна Андреевна

Лифтер

01.07.2014

Среднее профессиональное образование

Товаровед

4.

Чайников Сергей Михайлович

Водитель

13.11.2018

Среднее (полное) общее образование

--------

5.

Новенькова Ирина

Ивановна

 

Повар

01.07.2019

Среднее профессиональное образование

Повар 4 разряда

6.

Ерофеева

Ирина Васильевна

Повар

21.03.2019

Среднее профессиональное образование

Повар 5 разряда

7.

Тишевских Ирина Тимофеевна

Кухонный рабочий

21.11.2017

Среднее профессиональное образование

Техник-метролог

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации (в том числе "Служба домашнего визитирования)

8.

Макарова Татьяна Алексеевна

Врач-специалист

01.03.2019

Высшее образование

Врач-педиатр

9.

Савинова

Нина Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

01.07.2014

Высшее образование

Учитель права

10.

Ужегова Анастасия Олеговна

Специалист по комплексной реабилитации

07.08.2019

Высшее образование

Дефектолог

Служба домашнего визитирования

11.

Пургина Надежда Семеновна

Психолог

23.09.2014

Высшее образование

Психолог, преподаватель психологии

12.

Мельцина Снежанна Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

22.08.2016

Среднее образование

 --------

Социально-медицинское отделение

13.

Селиванова Инна

Юрьевна

Медицинская сестра по массажу

01.06.2013

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра

14.

Руди

Анастасия Владимировна

Медицинская сестра по массажу 

01.06.2013

Среднее профессиональное образование

Фельдшер

15.

Киселева

Елена

Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

14.02.2013

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра

Отделение дневного пребывания

16.

Мохова

Ирина Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

19.09.2016 

Высшее образование

Специалист по социальной работе

17.

Тахтабаева Дарья

Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

09.01.2020

Высшее образование

Педагог профессионального обучения

18.

Новоселова Наталья Михайловна

Специалист по комплексной реабилитации

11.03.2020

Высшее образование

Экономист-менеджер

19.

Бубнова

Дана

Васильевна

Специалист по комплексной реабилитации

01.08.2019

Высшее образование

Специалист по социальной работе

20.

Малышева Анастасия Андреевна

Специалист по комплексной реабилитации

09.07.2020

Высшее образование

Государственное  и муниципальное управление

21.

Макеева

Ирина

Сергеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

15.10.2018

Среднее профессиональное образование

Воспитатель дошкольного возраста

22.

Потехина Татьяна Борисовна

Ассистент по оказанию технической помощи

02.11.2016

Среднее (полное) общее образование

 --------

23.

Белова

Елена Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

01.06.2013

Среднее (полное) общее образование

 --------

24.

Молокова Анастасия Олеговна

Ассистент по оказанию технической помощи  

02.07.2018

Среднее профессиональное образование

Старший техник

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе "Служба сопровождения", сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов)

25.

Масюткина Юлия

Сергеевна

Заведующий отделением

30.07.2015

Высшее образование

Специалист по социальной работе

26.

Панова

Марина Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

01.06.2013

Высшее образование

Специалист по социальной работе; II квал. категория

27.

Безденежных Татьяна Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

24.02.2015

Безденежных Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе

28.

Филиппова Валерия Сергеевна

Специалист по работе с семьей

22.02.2019

Высшее образование

Психолого-педагогическое, бакалавр

29.

Шмигель Марина Андреевна

Психолог

5.11.2014

Высшее образование

Психолог, преподаватель психологии

30.

Мухамадеева Елена Михайловна

Инструктор по труду

01.06.2013

Высшее образование

Учитель начальных классов

31.

Левичева Татьяна Александровна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

02.04.2015

Высшее образование

Педагог по физической культуре

32.

Калмаков

Олег Станиславович

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

09.04.2010

Высшее образование

педагог по физической культуре; I квал. категория

33.

Макашина Зимфира Гарифовна

Логопед

27.04.2015

Высшее образование

Учитель немецкого и английского языка

34.

Кузьмина

Анна Анатольевна

Логопед

07.07.2016

Высшее образование

Учитель – логопед вспомогательной школы

35.

Гвоздева

Елена Геннадьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

01.06.2013

Среднее (полное) общее образование

 --------

Персональный состав сотрудников сектор в п. Алябьевский

Сотрудник

Должность

Дата приёма

Вид образования

Квалификация

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе "Служба сопровождения", сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов)

1.

Шихова Анастасия

Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

29.03.2019

Высшее образование

Бакалавр, юриспруденция

2.

Афанасьева

Олеся

Викторовна

Психолог

21.02.2020

Высшее образование

Психолог, специальная психология

3.

Гладких Анастасия Васильевна

Инструктор–методист по адаптивной физической работе

06.11.2019

Высшее образование

Специалист по физической культуре и спорту

4.

Гиляшева Гульнара Тагировна

Логопед

13.01.2020

Высшее образование

Логопед-дефектолог

5.

Новожилова Елизавета

Олеговна

Инструктор по труду

10.02.2020

Среднее

профессиональное

образование

Дошкольное образование

Социально-медицинское отделение

6.

Давидова

Вера Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу 

05.01.2004

Среднее профессиональное образование

Фельдшер; высшая квал. категория

Персональный состав сотрудников сектор в п. Коммунистический

Сотрудник

Должность

Дата приёма

Вид образования

Квалификация

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе "Служба сопровождения", сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов)

1.

Нестерова Надежда Михайловна

Специалист по комплексной реабилитации 

01.01.2004

Высшее образование

Филолог, преподаватель русского языка и литературы; I квал. категория

2.

Хайновская Татьяна Юрьевна

Логопед

15.11.2010

Высшее образование

Логопед дошкольных и школьных учреждений

3.

Тупаева

Татьяна Андреевна

Психолог

15.10.2009

Высшее образование

Организатор-методист дошкольного образования; соотв. Занимаемой должности

Социально-медицинское отделение

4.

Вавилина

Дина Витальевна

Медицинская сестра по массажу 

01.03.2015

Среднее профессиональное образование

Акушерка

 

Дата создания: 03-04-2017
Дата последнего изменения: 11-08-2020