Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

«Советский реабилитационный центр»

Персональный состав

Персональный состав работников по г. Советский

№ п/п

Сотрудник

Должность

Дата приёма

Вид образования

Квалификация

Стаж работы в учреждении

1

Власова

Ольга Яковлевна

Директор

28.12.2020

 

Высшее образование

Социальный педагог

9 лет

2

Келащук Евгения Александровна

Заместитель директора

10.09.2002

 

Высшее образование

Учитель начальных классов, педагог-психолог; I квал. категория

18 лет 

3

Иванович Ольга Владиславовна

Заместитель директора

19.03.2020

Высшее образование

Специалист по социальной работе

16 лет

4

Фролова

Олеся Леонидовна

Юрисконсульт

09.10.2018

Высшее образование

Юрист

2 года 

5

Ржечицкая Елена Владимировна

Специалист по кадрам

06.11.2019

Высшее образование

Инженер садового-паркового и ландшафтного строительства

1 год 

6

Замятина Надежда Витальевна

Документовед

06.04.2009

Высшее образование

Экономист; I категория

12 лет

7

Лазарцева

Елена Валерьевна

Главный бухгалтер

25.09.2007

 

Высшее профессиональное образование

Экономист

13 лет

8

Стрекаловских Анна Валерьевна

Заместитель главного бухгалтера

03.03.2010

Высшее образование

Экономист; I категория

11 лет

9

Елизарова Наталья Юрьевна

Бухгалтер

14.10.2011

Высшее образование

Экономист; I категория

9 лет 

10

Долганова Наталья Михайловна

Бухгалтер

12.05.2014

Высшее образование

Экономика, бакалавр, I категория

6 лет 

11

Вычужанина Наталья Викторовна

Бухгалтер

20.02.2020

Среднее образование

Экономика и бухгалтерский учёт, II категория

1 год

12

Роденбергер Нина Владимировна

 

Экономист

22.09.2008

Высшее профессиональное образование

Экономист, I категория

12 лет 

13

Филиппова

Вера

Петровна

Заведующий складом

19.09.2002

 

Высшее образование

Экономист-менеджер

18 лет 

14

Податнова Ольга

Якубовна

Заведующий хозяйством

29.07.2015

 

Высшее образование

 

Бакалавр экономики

5 лет 

15

Мясникова Анастасия Васильевна

Специалист по охране труда

01.06.2018

Высшее профессиональное образование

Экономист

2 года 

16

Курпитко

Александр

Владимирович

Специалист по противопожарной профилактике

23.01.2019

 

 

Высшее образование

Юрист

2 года

17

Серов Александр Андреевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

17.11.2009

Среднее профессиональное образование

Техник-строитель

11 лет 

18

Кордакова Елена Николаевна

Оператор стиральных машин

01.10.2014

 

 

Высшее образование

Юрист

6 лет 

 19

Бабинский Ярослав Михайлович

Водитель автомобиля

17.03.2010

Среднее (полное) общее образование

 --------

11 лет

20 

Раздыков

Рашид Абзалиевич

Водитель автомобиля

18.10.2006

Среднее специальноеобразование

 Слесарь, сантехник, газосварщик

14 лет 

21 

Останина

Елена Владимировна

Лифтер

12.07.2016

Среднее профессиональное образование

Повар 4 разряда, кондитер 3 разряда

4 года 

22 

Сабитова

Ирина Федоровна

Шев-повар

14.06.2018

Среднее профессиональное образование

Повар 4 разряда, официант 3 разряда

2 года 

23 

Морозкова Елена Николаевна

Повар

09.10.2014

Среднее профессиональное образование

Повар 4 разряда

6 лет 

24 

Кискина Наталья Анатольевна

Повар

11.12.2020

Среднее профессиональное образование

Повар

4 месяца

25 

Ардуанова Диана Анифовна

Повар

04.10.2018

Среднее профессиональное образование

повар 5 р, кондитер 4 р

2 года

26 

Асбаутдинова Лилия Мугдасимовна

Кухонный рабочий

04.10.2010

 

Среднее профессиональное образование

Техник-технолог

10 лет 

27 

Гафурьянова Зульфия Минияновна

Кухонный рабочий

28.11.2017

Среднее (полное) общее образование

--------

3 года 

28 

Юрьевцева Нина

Николаевна

Заведующий отделением

14.10.2019

Высшее образование

Менеджер в сфере государственного муниципального управления

1 год 

29 

Гайсина

Лариса Вазировна

Методист

03.03.2009

Высшее образование

Учитель биологии и химии; I квал. категория

12 лет

30 

Воробьева Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе

03.11.2010

Высшее образование

Специалист по социальной работе

10 лет

31 

Жарких

Ирина

Витальевна

Специалист по социальной работе

28.01.2020

Высшее образование

Педагог профессионального обучения

1 год

32 

Серых

Василий Алексеевич

Инженер по автоматизированным системам управления производством

01.08.2015

Среднее профессиональное

Программист

5 лет 

33 

Кочнев

Михаил Витальевич

 

Специалист по комплексной реабилитации

18.08.2009

Высшее образование

Специалист по социальной работе; I квал. категория

 

11 лет 

34 

Сабинина Мария Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

06.06.2007

 

Высшее образование

Менеджер

13 лет 

35 

Макарова

Юлия Николаевна

Врач-специалист

07.02.2014

Высшее образование

Врач-физиотерапевт

7 лет

36 

Чайникова Наталия Германовна

Психолог

01.01.2004

Высшее образование

Психолог, преподаватель психологии; I категория

17 лет

37 

Филиппова Ляйсан Ильмеровна

Ассистент по оказанию технической помощи

26.03.2015

Среднее профессиональное

Технолог

6 лет

38 

Абрамова Елена Владиславовна

Медицинская сестра по массажу

19.10.2009

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра, II категория

11 лет 

39 

Елёва Наталья Викторовна

Медицинская сестра по массажу

05.10.2007

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра,высшая квал. категория

13 лет 

40 

Ольшевская Анастасия Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу

11.01.2011

Среднее профессиональное образование

Фельдшер, I категория

10 лет 

41 

Батурина Екатерина Эдуардовна

Медицинская сестра по физиотерапии

01.10.2010

 

 

Высшее образование

Экономист; высшая квал. категория

10 лет 

42 

Шадрина

Олеся Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

01.09.2011

 

 

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра; высшая квал. категория

9 лет 

43 

Казаева

Елена Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

05.10.2010

 

 

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра; высшая квал. категория

10 лет

44 

Баранова Татьяна Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

16.05.2011

 

 

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра; II квал. категория 

9 лет

45 

Грановская Ольга

Ивановна

 

Заведующий отделением

 

02.09.2011

 

 

Высшее образование

 

Учитель начальных классов; соответствие занимаемой должности

 

9 лет 

46 

Крупеня Мария Викторовна

Специалист по комплексной реабилитации

09.07.2013

Высшее образование

Социальный педагог

7 лет

47 

Безносова

Алёна Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

12.04.2010

Высшее образование

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

11 лет

48 

Лыхварь Марина Викторвна

Специалист по комплексной реабилитации

17.03.2010

Высшее образование

Учитель географии и биологии

11 лет

49 

Политыко Анастасия Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

05.11.2009

Высшее образование

Менеджер

11 лет 

50 

Журавлева Наталья Викторовна

Специалист по комплексной реабилитации

13.06.2018

Высшее

образование

Преподаватель ИЗО

2 года 

51 

Кобзарева Надежда Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

22.04.2013

Высшее образование

Учитель русского языка и литературы

8 лет

52 

Джамалов Руслан Фикрет оглы

Ассистент по оказанию технической помощи

11.09.2020

Высшее образование

Сервис в социально культурной сфере

7 месяцев

53 

Надымова Светлана Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

22.07.2013

Среднее профессиональное образование

Пекарь 3 разряда, кондитер 3 разряда

7 лет 

54 

Кузнецова Марина Георгиевна

Ассистент по оказанию технической помощи

15.06.2018

Среднее (полное) общее образование

 

--------

2 года 

55 

Петренко Оксана

Юрьевна

Заведующий отделением

20.10.2008

Высшее образование

Специалист по социальной работе, II категория; Менеджер в социальной сфере

12 лет 

56 

Билык

Татьяна Ивановна

Специалист по комплексной реабилитации

22.08.2013

Высшее образование

Педагог профессионального обучения

7 лет 

57 

Серых

Евгения Анатольевна

Специалист по комплексной реабилитации

14.08.2019

Среднее профессиональное образование

Юрист, правоведение

1 год 

58 

Миков Александр Владимирович

Ассистент по оказанию технической помощи

03.07.2017

Высшее образование

Социальный педагог

3 года 

59 

Бабич

Нина Михайловна

Ассистент по оказанию технической помощи

09.01.2019

 

Высшее образование

Педагог психолог

2 года 

60 

Тулубаева Мария Михайловна

Ассистент по оказанию технической помощи

03.10.2016

 

Высшее образование

Менеджмент организаций

4 года

61 

Матаруева Ирина Валерьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

29.11.2010

Среднее профессиональное образование

Радист речного флота 3 разряда

10 лет

62 

Спасенникова Ольга Алексеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

01.10.2010

 

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра; высшая квал. категория

10 лет 

63 

Шавандина Наталия Васильевна

Ассистент по оказанию технической помощи

07.10.2014

 

Высшее образование

Экономист-менеджер правового регулирования

6 лет 

64 

Сердцева Любовь Викторовна

Заведующий отделением

28.03.1995

Высшее образование

Дошкольная педагогика и психология

26 лет

65 

Юхневич Анастасия Вячеславовна

Специалист по комплексной реабилитации

19.11.2014

 

Высшее образование

Менеджер государственного муниципального управления

6 лет

66 

Ефарова

Олеся Станиславовна

Специалист по комплексной реабилитации

18.11.2019

Высшее образование

Комплексная  реабилитация

1 год

67 

Пекуш

Татьяна Петровна

Специалист по работе с семьей

05.01.1998

Высшее образование

Учитель русского языка и литературы; I квал. категория

23 года 

68 

Иванова

Олеся Дмитриевна

Специалист по работе с семьей

16.11.2009

Высшее образование

Специалист по социальной работе

11 лет 

69 

Петрунина Гузэль Даулетовна

Психолог

04.03.2015

Высшее образование

Психолог, преподаватель психологии

6 лет

70 

Сизикова

Лариса Витальевна

Психолог

25.12.2018

Высшее образование

Психолог, преподаватель психологии

2 года

71 

Змеева Алена Алексеевна

Психолог

18.03.2020

Высшее образование

Психология

1 год

72 

Кремнева

Мария Николаевна

Логопед

01.11.2004

Высшее образование

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

16 лет 

73 

Артемьева Анастасия Юрьевна

Логопед

03.12.2019

Высшее образование

Учитель-логопед

1 год

74 

Новик Ольга Геннадиевна

Логопед

16.03.2020

Высшее образование

Учитель-олигофренопедагог

1 год

75 

Новосёлова Оксана Богдановна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

04.05.2011

Высшее образование

Специалист по физической культуре и спорту

9 лет 

76 

Дземешкевич Валентина Валерьевна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

19.09.2016

Высшее образование

Педагог по физической культуре

 

4 года 

77 

Брюхов Сергей Алексеевич

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

06.05.2020

Высшее образование

Бакалавр, Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

11 месяцев

78 

Вдовина

Елена Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

27.07.2015

 

Среднее (полное) общее образование

--------

5 лет 

79 

Полянская  Наталья Владимировна

Инструктор по труду

01.04.2010

Высшее образование

Педагог профессионального обучения, Iкатегория

11 лет

80 

Гребнева Ксения Вячеславовна

Инструктор по труду

11.03.2021

Высшее образование

Программа бакалавриата по направлению подготовки Декоративно-прикадное исскуство и народные промыслы

1 месяц

81 

Анищенко Елена Александровна

Психолог

20.10.2020

Высшее образование

Педагогика и методика дошкольного образования, дошкольная педагогика и психология

5 месяцев

82 

Папалуца Юлия Алексеевна

Психолог

13.11.2017

Высшее профессиональное

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

3 года 

 

Персональный состав сотрудников сектор в п. Коммунистический

Сотрудник

Должность

Дата приёма

Вид образования

Квалификация

Стаж работы по специальности

1.

Нестерова Надежда Михайловна

Специалист по комплексной реабилитации 

01.01.2004

 

Высшее образование

Филолог, преподаватель русского языка и литературы; I квал. категория

17 лет

2.

Хайновская Татьяна Юрьевна

Логопед

15.11.2010

Высшее образование

Логопед дошкольных и школьных учреждений

10 лет 

3.

Тупаева

Татьяна Андреевна

Психолог

15.10.2009

Высшее образование

Организатор-методист дошкольного образования; соотв. Занимаемой должности

11 лет

4.

Вавилина

Дина Витальевна

Медицинская сестра по массажу 

01.03.2015

 

 

Среднее профессиональное образование

Акушерка

6 лет

 

 

 

Дата создания: 03-04-2017
Дата последнего изменения: 01-09-2021